Классификация и монтаж гипсокартонных потолков

Классификация и монтаж гипсокартонных потолков

Проектирование гипсокартоновых потолков занимает далеко не последнее место при оформлении интерьера. Фактически нынешние возможности подвесных потолков с размахом используются дизайнерами, поскольку красота над головой понятие достаточно растяжимое и важное. Чтобы во всем этом не растеряться, необходимо разобраться, что же это такое и какими бывают подвесные гипсокартоновые потолки.

Классификация подвесных потолков

Все составляющие потолков из гипсокартона изготавливают в заводских условиях. Нередко они уже полностью подготовлены к установке и гипсокартонные потолки своими руками на самом деле не сложно, хотя можно задействовать руки профессионалов.

Классифицируют гипсокартонные потолки по нескольким позициям – состав материала, форма и предназначение. По форме выделяют кассетные, реечные, дизайнерские, панельные и потолки из гипсокартона. По назначению потолки выделяют с базовым рядом свойств за минимальную плату и имеющие дополнительный ряд свойств для создания более комфортных условий по эксплуатации. Изготавливают такие потолки из гипсокартона с применением гипса, картона, гипсокартона, изредка из дерева и иных материалов. Потолок из минерального волокна имеет высокие акустические и теплоизоляционные свойства, пожаробезопасен. В состав включены глина и добавки (перелит, макулатура, латекс, гипс). От этого зависят технические характеристики полотна. Многообразие форм плит позволит создать любую фантастическую поверхность, возможность выполнить дизайн потолков более изящным. На сайте нашей компании вы сможете увидеть фото гипсокартонных потолков в соответствующем разделе.

Монтаж гипсокартонных потолков производится в несколько этапов. Хорошо установленный потолок прослужит долгие годы и создаст уют в доме. Потолки из гипсокартона дают хорошую звукоизоляцию. Производство плит для различных поверхностей позволить сделать криволинейные потолки.

На сайте нашей компании в разделе «фотографии», вы можете посмотреть и выбрать какой дизайн вам больше по душе – окрашенный или матовый. Дизайн таких потолков – это конструкции, изготовленные дизайнерами с безграничной свободой реализации своих творческих замыслов. Потолки разные по форме и содержанию – по обыкновению из таких потолков создают самый современный интерьер. Также они отличаются широчайшим многообразием рисунков и текстур.

Бесплатный вызов замерщика

Не тратьте время, а воспользуйтесь
консультацией профессионала.
Ведь именно замерщик:

1. Произведет точный расчет.
2. Расскажет о полотнах и их отличиях.
3. Покажет образцы материалов.
4. Опишет преимущества выбранного варианта.
5. Расскажет о подготовке к монтажу и нюансах установки.

Оставьте свой номер и получите дополнительную скидку -5%.

Новый Вид
Производство натяжных потолков №1 в Рязани
390000
Россия
Рязанская область
Рязань
Сенная 8, офис 8
+7 (4912) 511-533
Новый Вид

Новый Вид

Натяжные потолки

Натяжные потолки Новый вид в Рязани

Новый Вид
6234112818

390000, г.Рязань,
ул.Сенная 8, офис 8

7(4912) 511-533

Заказать потолки

Мы в соц. сетях:

Новый вид в ВконтактеНовый вид в ОдноклассникахНовый вид в InstogramНовый вид на Youtube